Ir para conteúdo do site
Previsão do tempo
24 ºC
36 ºC

Ir para conteúdo

Prefeitura
Presidentes
Principal   Presidentes
Jesus Aparecido da Silva
Jesus Aparecido da Silva



Mandato: 01/01/2018 a 31/12/2018
Jesus Aparecido da Silva
Jesus Aparecido da Silva



Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2017
Ruth Próbio
Ruth Próbio



Mandato: 01/01/2016 a 31/12/2016
Ruth Próbio
Ruth Próbio



Mandato: 09/09/2015 a 31/12/2015
Joaquim Roberto Mega
Joaquim Roberto Mega



Mandato: 01/01/2015 a 08/09/2015
Francisco Ferreira Lima
Francisco Ferreira Lima



Mandato: 01/01/2014 a 31/12/2014
Francisco Ferreira Lima
Francisco Ferreira Lima



Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2013
Antônio João de Oliveira



Mandato: 01/01/2012 a 31/12/2012
Antônio João de Oliveira



Mandato: 01/01/2011 a 31/12/2011
Ibrantino José Ribeiro Junior



Mandato: 01/01/2010 a 31/12/2010
Ibrantino José Ribeiro Junior



Mandato: 01/01/2009 a 31/12/2009
Joaquim Roberto Mega



Mandato: 01/01/2008 a 31/12/2008
Joaquim Roberto Mega



Mandato: 01/01/2007 a 31/12/2007
Vanildo Florian Naressi



Mandato: 01/01/2006 a 31/12/2006
Vanildo Florian Naressi



Mandato: 01/01/2005 a 31/12/2005
Manoelito Baleeiro Araújo



Mandato: 01/01/2004 a 31/12/2004
Manoelito Baleeiro Araújo



Mandato: 01/01/2003 a 31/12/2003
Rita de Cássia Soares Azeredo Cavalini



Mandato: 01/01/2002 a 31/12/2002
Rita de Cássia Soares Azeredo Cavalini



Mandato: 01/01/2001 a 31/12/2001
Jarbas Gabriel da Costa



Mandato: 01/01/2000 a 31/12/2000
Jarbas Gabriel da Costa



Mandato: 01/01/1999 a 31/12/1999
Jerônimo Martins da Silva Neto



Mandato: 01/01/1998 a 31/12/1998
Jerônimo Martins da Silva Neto



Mandato: 01/01/1997 a 31/12/1997
Francisco de Assis Takeda



Mandato: 01/01/1996 a 31/12/1996
Francisco de Assis Takeda



Mandato: 01/01/1995 a 31/12/1995
Waldomiro José de Souza



Mandato: 01/01/1994 a 31/12/1994
Waldomiro José de Souza



Mandato: 01/01/1993 a 31/12/1993
Oélio Aparecido Borges



Mandato: 01/01/1992 a 31/12/1992
Oélio Aparecido Borges



Mandato: 01/01/1991 a 31/12/1991
Dalto Costa



Mandato: 01/01/1990 a 31/12/1990
Dalto Costa



Mandato: 01/01/1989 a 31/12/1989
Adi Carlos Pereira



Mandato: 01/01/1988 a 31/12/1988
Adi Carlos Pereira



Mandato: 01/01/1987 a 31/12/1987
Benedito Tiago Lucas



Mandato: 01/01/1986 a 31/12/1986
Benedito Tiago Lucas



Mandato: 01/01/1985 a 31/12/1985
Fátima Regina Cavalini de Melo



Mandato: 01/01/1984 a 31/12/1984
Fátima Regina Cavalini de Melo



Mandato: 01/01/1983 a 31/12/1983
Idinei Claudio Franco



Mandato: 01/01/1982 a 31/12/1982
Idinei Claudio Franco



Mandato: 01/01/1981 a 31/12/1981
Waldomiro Gonçalves de Azeredo



Mandato: 01/01/1980 a 31/12/1980
Waldomiro Gonçalves de Azeredo



Mandato: 01/01/1979 a 31/12/1979
Idinei Claudio Franco



Mandato: 01/01/1978 a 31/12/1978
Idinei Claudio Franco



Mandato: 01/01/1977 a 31/12/1977
Osmar Carlos Franco



Mandato: 01/01/1976 a 31/12/1976
Osmar Carlos Franco



Mandato: 01/01/1975 a 31/12/1975
Sebastião Barcelos



Mandato: 01/01/1974 a 31/12/1974
Sebastião Barcelos



Mandato: 01/01/1973 a 31/12/1973
Idinei Claudio Franco



Mandato: 01/01/1972 a 31/12/1972
Idinei Claudio Franco



Mandato: 01/01/1971 a 31/12/1971
Lázaro Borges Thiago



Mandato: 01/01/1970 a 31/12/1970
Lázaro Borges Thiago



Mandato: 01/01/1969 a 31/12/1969
Sávio Nogueira Franco



Mandato: 01/01/1968 a 31/12/1968
Ozael Ribeiro de Mendonça



Mandato: 01/01/1967 a 31/12/1967
Jair Alves Toledo



Mandato: 01/01/1966 a 31/12/1966
Hayrton Lemos de Mello



Mandato: 01/01/1965 a 31/12/1965
Hayrton Lemos de Mello



Mandato: 01/01/1964 a 31/12/1964
Sebastião Barcelos



Mandato: 01/01/1963 a 31/12/1963
Quirino Lucas Ferreira



Mandato: 01/01/1962 a 31/12/1962
Jair Alves Toledo



Mandato: 01/01/1961 a 31/12/1961
Jerônimo Martins de Souza



Mandato: 01/01/1961 a 31/12/1961
Alyrio Dias de Castro



Mandato: 01/01/1960 a 31/12/1960
Alyrio Dias de Castro



Mandato: 01/01/1959 a 31/12/1959
Antônio Pinheiro Neto



Mandato: 01/10/1958 a 31/12/1958
José Brigídio Lemos



Mandato: 01/01/1958 a 30/09/1958
Osvaldo Alves Toledo



Mandato: 01/01/1957 a 31/12/1957
José Brigídio Lemos



Mandato: 01/01/1956 a 31/12/1956
José Brigídio Lemos



Mandato: 01/01/1955 a 31/12/1955
Newsletter Cadastre-se e receba informativos da Prefeitura
Endereço
Rua: Oito, nº 511 - Centro
CEP: 15495-000
Atendimento
Atendimento de Segunda-feira a Sexta-feira das 8:00 as 11:00 e 13:00 as 17:00.
Telefone/Fax
(17) 3291-1660
Previsão para 19 de dezembro
19 de dezembro

min 24 ºC
max 36 ºC
IUV: 13.0
Previsão para 20 de dezembro
20 de dezembro

min 24 ºC
max 34 ºC
IUV: 13.0
Previsão para 21 de dezembro
21 de dezembro

min 23 ºC
max 37 ºC
IUV: 13.0
Previsão para 22 de dezembro
22 de dezembro

min 22 ºC
max 35 ºC
IUV: 13.0
Previsão para 23 de dezembro
23 de dezembro

min 22 ºC
max 27 ºC
IUV: 13.0
Previsão para 24 de dezembro
24 de dezembro

min 22 ºC
max 31 ºC
IUV: 13.0
© Copyright Instar - 2006-2018. Todos os direitos reservados - Instar Internet Instar
Seta
icone instar © Copyright Instar - 2006-2018. Todos os direitos reservados.